Сегодня, в большом зале Дома Правительства Карачаево-Черкесской республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню социального работника.
В нем принимали участие представители органов власти Карачаево-Черкесии, сотрудники социальной сферы республики, работники детских реабилитационных учреждений и домов для престарелых.
[nggallery id=18]
Подробную информацию Вы можете просмотреть здесь




